Наташа Чернова

Можно ли у стоматолога слушать музыку в наушниках?

Не знаю, все время возникало желание врубить плеер, мне кажется так будет менее больно (ну при боли в животе всегда помогало :D) Но в то же время стоматолог подумает что я неадекват?)

в одно ухо конечно же)

Дарья Савицкая

если разрешит, можно

стоматолог иногда разговаривает (мол рот откройте, закройте...)

Максим Кирюшин

Он правильно подумает. Ему работать и общаться с вами. Вы у гинеколога включайте музыку… или проктолога.

Na
Natali

если музыка действительно избавит вас от боли чудодейственным образом, то ее прослушивание не в праве вам запретить. иначе, можно подогнать под статью: "намеренное причинение боли косвенным образом" или что-то вроде того. заодно бабок срубить. но вообще, нормальный стоматолог должен согласиться, ведь такой подход сократит расходы на анастезию

Лена

вряд ли

Сергей

конечно!!! только предупреди его.... у нас так многие пациенты просили зделать!!! и пациенту больше приятно и врач все быстренько сделает!

Александр Буст

Белый шум с музыкой имеет некоторый обезболивающий эффект. Но хороший укол всё же лучше

Nariman

Конечно можно, что за вопрос! У нас некоторые пациенты в кресле во время постановки пломбы даже вздремнуть успевают. Самое главное для доктора, это чтобы пациент держал открытым рот и не дергался.

Александр Козлов

Канеш можно