Наталья Александрова

Что вы считаете самым бесполезным и необязательным в своей работе (но начальник требует)?

Ну, например совещания, или приготовление кофе, или выпрямление гвоздей. . У кого что на работе) Просто интересны мысли людей на этот счет)

Денис Милютин

Показуху перед приездом гостей.

Владимир Гаврилов

обязательный субботник, все ходят вату гоняют но надо быть .

Khatuna Khalvashi

да много чего, ах я же школьник.. не думайте что я ленивый... просто учителя много думают о себе

Ро
Роза

во время прибегать к 9 утра и сидеть ждать "работы" до 11

Юрий Николаев

я бармен . И нам надо обязательно здороваться с гостем, даже если в другом конце зала ...
Иной раз это бесит гостей ...но начальство требует

На
Наталья

присутствие там начальника)))

**
***анастасия ***

создавать иллюзию действия

Светлана Апешина

Пустые совещания и планерки!

Ро
Ромка

Заполнение электронного журнала в личное время. В нашем "колхозе" родители туда все-равно не заглядывают.

Yaroslav Anurkin

у нас на работе всё делается как надо и правильно