М-
М - V

По делам узнаете их ..Кто то и дело адом и бесами грозится?

Вадим Чугин

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ” (Матф. 7:16).
Здесь речь идет о лжепророках, которые приходят в овечьих шкурах.

Настена Колесникова

тот кто всего боится. .
🙂
..делать сам

Натали Демина

Если жить без страха, тогда, что будет в мире?

Юрий Жабров

21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.