На
Надежда

Как устроится бесом в ад?

Александр Стадников

Стань им, напиши резюме, пройди собеседование...

Даха

Я за тебя попросил - будешь на блатном месте. Сухо, тепло, весело, соцпакет, свободный выход в рай на выходные. Пиши резюме - завтра в кадры через похороны.

Вячеслав Cлавенко

вышлите мне резюме, и я дам вам рекомендацию.. . с гарантией трудоустройства...

Ва
Василий

Бес это бес, человек это человек.

Ольга Таратухина

Поклоняйтесь сатане. Создайте свой культ. Найдите последователей. Каждый день приносите жертвы. Начните с мышек, потом перейдете на кроликов! Ну и так далее! Дерзайте! Однажды дьявол вас услышит и за вашу душу выполнит ваше желание!

Или есть второй вариант: станьте биологом и напишите книгу об эволюции!

Анна Можаева

Тебе никак, могут взять только чертом на поддув котлов, во втором круге.

Сергей Рогожин

люди не соблюдают заповеди, ангелы соблюдают 10 заповедей, а бесы соблюдают пять заповедей из десяти. .
т. е. Бесы находятся по уровню развития между людьми и ангелами.
если Будешь соблюдать пять заповедей из десяти, то велика вероятность родится Бесом. .
правда не факт, что тебя направят в Преисподню, там у них своя Иерархия. . это нужно ещё заслужить.

Марина Денисова

Человеку бесом не стать! Если только, поклоняться сатане и стать его верным слугой еще при жизни человеческой. Но участь бесов - незавидная.

Екатерина Голованова

Этот легион давно набран. Так что Вам в ад, если уж так тянет, можно только на вечные мучения...