Лика Лика

Что на ваш взгляд ждет нас в ближайшем будущем? (Например, некоторые говорят о новом времени после 2012 года)

Полиграф Шариков

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.

Их календарь заканчивается в 2014 году 31 декабря в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.

(так сообщает нам наш корреспондент)

Владимир Михеев

Думаю, что будем учится жить заново, с новым миравозрением, говорят мир станет более духовный, посмотрим!)

Игорь

У людей изменится сознание. то есть они начнут осознавать то. от чего бегали долгие годы. А бегали от себя.

Андрей

ничегошеньки хорошего

Афина Гор

И я про это говорю. А что вас это пугает?

Борис Зимин

войны, передел мира.

Мария Нургалиева

Об этом много написано в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Ст
Стасик

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

Евгений

Энергетический кризис нас ждет - это точно. Вообще, пик-ойл предсказывали еще в начале 2000-х... так что либо мы пересаживаемся на электромобили и начинаем добывать энергию из солнца, либо возвращаемся в каменный век.

Антон Яковлев

Хочу огорчить, конца света не будет. Будет выбор нового пути, переосмысление и начало нового. Будет выбор третьего пути. С первыми двумя путями человечество уже ознакомилась, они ему не по нраву оказались. Один вел к коммунистическому строю, второй к демократии. В 2030 году будет принят Россией этот путь за ней остальные страны потянуться потихоньку.