Миша Гаевских

Мегафон. Перестала работать симка, другие симки нормально работают, может заблокировали, но за что?

Наталья Савельева

у меня с мтс такая была проблема, по статье какой то заблокировали

Миша Маликов

Позвони в мегафон и узнай. Если не заблокировали, с паспортам к ним и замена симки.

Илья Соловьев

А уменя было также, только с Билайн.

Ольга Шевченко

Симку вынь да вставь.

Зедуллах Шайдаев

Постучи по трубе, может контакты отошли

Тома Калимулина

как вариант - позвонить на тот номер с другого. если скажут "номер заблокирован... " то увы, да. за что? так вам виднее, обращайтесь к оператору, если что не понятно.
могла и симка сдохнуть (замена) , могла отойти в гнезде (вынуть-вставить).