Рукасова Екатерина

Iphone 4 работает только с симками Мегафон и Теле2. Что сделать, чтобы работал и с другими операторами

Юлия Колесникова

Apple, как и любой производитель смартфонов, не заинтересован принуждать потребителя пользоваться одним оператором (хватит того что iOS взаимодействует только с другим iOS). Но при всем этом кушает лишь micro-SIM карты. Если он не читает симку, попросите у оператора поменять Вам ее на micro-SIM и будет Вам счастье.

Екатерина

сделать джейл и прошить модем