Павел Чеберяк

Как разогнать процесор на смартфоне как разогнать Huawei U8860? Подскажите, буду благодарен

Андрей Никитенко

CianogenMOD тебе в помощь. Но не советую, особенно китайские телефоны этого не любят. Huawei сам по себе телефон говно, а как известно из говна конфету не слепишь. Сугубо моё мнение, но не стоит гонять. Сам на Cianogine Huawei юзаю, но проц не шевелил, он и без разгона хорошо греется.

Анар Абдуллаев

Разгоны ничем хорошим не заканчиваются! У меня тоже Honor, хватает его и без разгона. Установил Android 4 и всё ОК!