Светлана Ингула

В СССР была статья за скотоложество,а много ли народу по ней сидело?

..........aselya Akirova........

Самый гуманный суд в мире принимал к рассмотрению, тока заявления потерпевших... о_О

Cветлана

Не было такой статьи. Была статья за жестокое обращение с животными (без сексуальной подоплеки)

Вероника Никонова

а кто сталина то посадит .он же путин !

Ли
Лидия

Ни кто, срок по такой статье не отбывал, в таких редких случаях суд приговаривал к принудительному лечению, поэтому осужденных изолировали в психиатрические лечебные учиреждения.

Рамай

Я например люблю оформлять красивых телок, это я так называю красивых девушек, выходит что я тоже ското"б чтоли