Тихий Ужас

как получить ключ???

не могу получить ключ на игру Metro 2033, там все подробно написано что и как сделать, есть ссылка по которой нужно перейти, при открытии страницы пишет (запрашиваемая вами страница не найдена, вы нажали на устаревшую ссылку) , а где нужно поставить лайк и там же нажать "Reveal Code" написано что раздача кодов на загрузку ПК окончена, что делать?? ? можно еще где - то получить коды вообще, или все? может есть игра где ключ не требуется? Подскажите пожалуйста!

Вера

В поисковике набираешь Metro 2033 скачать с Letlibit.net и будет тебе счастье и полная версия игры ключей требовать не будет!