Екатерина Абрамова

Как получить WM-ключи

Помогите, парюсь уже очень долго, мне кажется чуть ли не год, гуглил - не помогает. Проблема с webmoney, не могу зайти в keeper classic, ему нужны ВМ-ключи, которые я никак не могу получить, пробовал подать заявку на восстановление контроля (http://key.wmtransfer.com/10/NewApp.aspx?wmid=293646527907), но там не получается, потому что я сам виноват, ввожу свой wmid, потом нужно ввести свою дату рождения, ввожу - не подходит, похоже когда я регистрировался, ввёл какую то левую дату рождения. Также ещё слышал можно скачать keeper mini и через него получить ключи (http://www.narsana.info/seo/319-kod-15-polzovatel-zaregistrirovan-no-ne-soxranyal-wm-klyuchi.html), там есть ссылка на этот keeper mini ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) там нужно авторизовать, но там написано, что это защищенная зона webmoney, и нельзя авторизоваться с помощью логина и пароля, нужны опять ВМ-ключи!!!
P.S мне кажется или webmoney уже совсем ебанулся со своей системой защиты? (у них даже есть авторизация по отпечатку пальца)

Ol
Oleg

значит все делай новый вебманей