Михаил Беляков

Как называетса один способ в WM?

Я хочу купить игру. Ну и там спрашивает разные способы Вебмоней (WM).
Я незнаю как называетса способ чтобы с кошелька взяло деньги.
Прошу скажите как называетса этот способ с кошельком????

Гайрат Жиянов

Думаю что тебе это еще рановато познавать webmoney. Попроси лучше родителей купить игру дай им ссылку на сайт где ты ее нашел. Но имей ввиду что лицензионная игра стоит от 700рублей а это не маленькая сумма. Пусть они изучать способы оплаты и доставки игры к заказчику. Я уверен что они найдут и другие способы оплаты.

А еще лучше поступить так, вбиваешь (название игры) + скачать. И скачиваешь именно ту игру которая тебе нужна и ни кому не платишь деньги. А главное бесплатно