Evgeniya Poznikova

найдите область определения функции у=√3х-2 дробная черта√x+2. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ТАМ ГДЕ ВОТ ЭТО ВОТ √. ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЗНАК КОРНЯ

Азизбек Халилов

Студенты нынче и такое изучают?

Ответ: от минус бесконечности до минус двух и от минус двух до бесконечности (всё в круглых скобках) .

Если же мой ответ является не верным, то прошу формулировать задание более отчетливо, дабы не вводить всех в заблуждение.

Не за что.