Андрей Гришин

У кого было плановое КС+. На каком сроке вам назначили дату операции?

За сколько Вам назначили дату?

Валерий Корсаков

первая в 41 неделю, вторую операцию в 39 с половиной недель. Мне ещё предстоит, на следующей неделе. Удачи

Анна Сазонова

за 2 дня до операции. в 41 неделю

Любовь Колтунова

мне не делали, но подруге из-за зрения сделали в 38 недель, планово

Ирина Ускова

мне назначили плановое кс на сроке 33-34 недели.... в понедельник сказали, что завтра будут оперировать

Inna Prusova

мне ещё в 30 недель сказали что будет кесарево, делали в 38 недель предупредили за 3 дня