Маргарита Васильева

38 неделя беременности, ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА МАЛЫША!!! простыла темпиратура, сопли, кашель, горло немного болит, ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ

простыла темпиратура, сопли, кашель, горло немного болит? простыла темпиратура, сопли, кашель, горло немного болит, ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ МАЛЫША???? У кого такое было??? Была у своего терапевта она мне выписала рассасывающие таблетки травесил, спрей в горло каметон, капли в нос пинасол, ешще пакетики против грипа инста,, промываю нос хьюнером детским и полоскаю каждый час горло содой и солью, но темпиратура уже второй день держится 37 и поднималась максимум до 37 и 4!!!!а и еще мажу ноздри мазью осколин!

спасибо всем за ответы и советы я немного успокоилась!

Дмитрий Головкин

На твоем сроке ребенок уже полностью сформирован. Ничем не грозит, кроме родов в инфекционном отделении.

Роман Скрыпников

Не трусь. простуда ни на что не повлияет!
да она ко всему у вас слабая....)))))

Ольга Соловьёва

Катюша, думаю, все обойдется, тк малыш уже полностью сформирован. Антибиотики не принимайте, а главное-не нервничайте-все будет отлично

Екатерина Приходько

успокойтесь, ваш малыш полностью сформирован и для ребенка страшна темп. выше 38. у вас вообще нет повода для беспокойства! все будет отлично)

Firdavs Muhiddinov

Не переживайте так. Температура не очень высокая, навредить не должна. Да и срок уже большой, ребенок уже сформировался. Опаснее на маленьких сроках болеть.
Соблюдайте назначение врача, пейте побольше жидкости, и не накручивайте себя. Все обойдется.

Сергей Попов

лечение хорошее _ ЛЕЧИСЬ и не думай ни о чём!! ! все будет нормально.... плацента не пропустит к ребенку инфекцию.... удачи.

Кр
Кристина

на таком сроке уже ничто не повредит.
имудон и синупрет - таблетки против воспалений носоглотки на основе лекарственных трав можно беременным.
в горло тантум верде и полоскание каждый час.
пейте ромашку.
из капель мне больше помогал детский називин. лечение назначал лор.
и сочувствую вам, пока не родите, не пройдет.

Александр Горемыкин

а мне мой гинеколог говорила, что опасно простужаться на последних сроках! А прикинь родишь, вот, вот, ребенок тут же заразиться

Дмитрий Мельников

не переживайте, малыш большой уже, ве будет хорошо! лечитесь и выздоравливайте скорее

Мариночка Филиппова

У меня еще хуже состояние было на этом же сроке! Температура под 38 была!
Я с ужасом думала как бы не родить до того как я вылечусь.

После этого я легко и в срок родила здоровую дочку. Ей сейчас 10 месяцев. У нас все отлично!
Чего и Вам желаю! )))

Максим Моисеенко

да ничего страшного все хорошо будет

Андрей Жмырев

на сохранение лягьте-и все будет хорошо.

Светлана Волобуева

сейчас ему уже ничего не грозит. и тем более простуда легкая. у меня такое состояние почти всё время. на узи говорят отличный ребёнок. а на вашем сроке, если что и может случиться с малышом, так это родиться раньше может, и всё.и то это не страшно, так как он уже готов к большому миру

Ольга Синица

Ничем. Я так же перед родами простыла. Нас половина роддома простывших было. Наступили холода, а отопления не дали. А мы в роддоме на сохранении. У всех детки здоровенькими родились))

Азиза Бахронова

Я тоже простывала во время беременности на таком же сроки, ни чего все нормально!! ! Не переживайте, но продолжайте лечиться!!!