Ва
Васёк

Что лучше ноутбук за 1900 тысяч или PS3

Чтол лучше ноутбук за19000 тысяч или PS3

Даниил Павлов

лучше просто иметь 19000 тысяч, а там можно купить и тот и это.. . 🙂

Владимир

За 19000 тысяч купите квартиру, а на сдачу автомобиль, ноутбук и PS3.

Татьяна Пырерка

19000 тысяч = 19000000, что звучит как 19 миллионов, за такие деньги можно и супер компьютер самого пентагона купить))))))

Ya Anechka

PS3 мне кажется получше будет а ноут вообще не нужен если пк есть