Светлана Тазина

ps3 или компьютер. у меня сейчас слабый ноутбук что лучше купить ps3 или компьютер

Алена Макуха

на приставку игры дорогие.

Татьяна Свиридова

ПК. Можно и поиграть, и фильмы посмотреть, и в интернете посидеть...

Инна Плужник

Алексей, если сделать прошивку на игровую приставку, то можно и через инет скачивать игры на него, на пример с торрент трекера )

Garry Smile

Конечно же ПК! Без вопросов ПК!

Ев
Евгения

ПС3 купи. а ноут для работы оставь. На ПС3 много классных игр.