Екатерина Андреевна

купил ноутбук не слабый. ASUS K56CM не могу нормально поиграть...

там есть два режима :
1 Power4Gear Hight Performance
2 Power4Gear Battery Daviing

При на чале игры я ставлю 1ый режим но не вижу разницы.
Возможно я нуб в компах ?!

напрягает меня что на этом ноуте лагают такие игры как Deadlight
Системные требования у Deadlight для тетриса блин а я не могу на максимум поиграть. даже на минимум както неприятно игра себя ведет.
_____________________________

√ Операционная система: Microsoft® Windows XP SP3 / Vista / 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz+ or better
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: 256 Мб видеопамяти
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

система ноутбука:
Процессoр Intel® Core™ i5 3317U Processor
Операционная система Windows 8
Оперативная память 4Gb DDR3 1600 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 GB SDRAM
Графика NVIDIA® GeForce® GT 635M with 2GB DDR3 VRAM

если Deadlight не тянет то что будет если крайсис или фар край установить ?
в чем проблема ?

Va
Valentina

на твоей видяхе только в тетрис играть

Охотник Заудачей

Блин! Ребята! Как вы не поймете, не бывает игровых ноутбуков! Это только в России существует такое определение ИГРОВОЙ НОУТБУК!

Та
Татьяна

Ноутбуки не предназначены для игр.

Ольга Мамышева

А что ты хотел поиметь за 20 тысяч рублей? Это раз.

Ноутбуки этой ценовой категории вообще не рассчитаны на такие приложения - это два. А те которые рассчитаны стоят от 70 тысяч и выше.

Power4Gear Hight Performance - план электропитания с максимальной производительностью (обычно, выставляют при работе от сети, хотя, можно и "батарейный" под него подогнать)

Power4Gear Battery Saviing - выставляюют, когда работают от аккумулятора, и хотят получить наибольшее время работы от него.

Оксана Григорьева

Во первых, для любой игры приличной когда устанавливаешь есть дополнительное ПО. его надо устанавливать.
Во вторых у тебя виндоуз 8 могуть быть конфликт из за несовместимости.
В третьих ты ваще драйвера на комп устанавливал когда винду активировал? или винда была установлена когда комп купил.
В общем пригласи друга разбирающегося в компах пусть он теьбе все установит как надо если ты в компах не бум бум...