Ириша Зяблицкая

Брать ли мне Ноутбук ASUS K56CM-XO179H для мощных игр?

Наталья Бутылкина

Игрового Ноутбука и Грузового Мопеда не существует. Ноут = портативный компьютер. Упрощённый, чтобы был маленький и мало "кушал". Для "мощных" программ нужен ПК.

Елена Фоминых

Для "мощных" игр ноуты не берут. Ну, или берут те, которые стоят от 80 тыс. В этом стоит видеокарта 635M - средненькая даже для ноутов. Немного спасает положение невысокое разрешение, но все равно на высокие настройки в тяжелых играх рассчитывать не стоит. А может, и на средние -тоже.

Виталий Чириков

Как было замечено ранее формулировка весьма странная, видеокарта данного ноута не соответствует потребностям"мощных" игр. Более-менее бескомпромиссный вариант для "мошных" игр это MSI GT60 (0NC-437X), цена его, на данный момент, около 36 тысяц рублей. Приемлемым вариантом так же является MSI GE60 (0NC-497X). Почему MSI? У ASUS цены на игровые ноутбуки начинаются от 60 тысяч рублей. Можно выбирать и из других производителей, конечно же, но мне кажется оптимальным соотношение цена\производительность предоставленных мною моделей. Удачи в выборе.