Владимир

Ноутбук ASUS K56CM. Правда что этот ноут сняли с производства? Значит значит СЦ не отремонтирует его?

anubis31 как не относится к гарантии? если снят с производства то где они закажут запчясти на него?

Валентин Великий

срок производства сейчас несколько месяцев
к гарантии это никак не относится

Наталия Козлова

нет неправда они отремонтируют его вот только цена ремонта вас не устроит (будет невмого дешевле нового) , а запчасти после снятия с производства еще лет 5 валяются на различных складах .( поэтому его проще не ремонтировать а купить новый разница в цене невелика между новым и отремонтированым ну в утешение могу добавить такая ситуация, и стесторами, телефонами и. т. п)

Анна Фролова

В официальном может и нет, а так любой возьмется