С*
Светлана *****

Что лучше купить компьютер или ноутбук

Па
Павел

смотря, для чего тебе это нужно -
если ты много путешествуешь - то лучше брать ноутбук (его легче взять с собой) ,
а если ноут будет стоять у тебя на одном месте - то лучше покупай комп (он практичнее)

Елена Некрасова

для меня комп удобнее) но если вы мобильны, т. е. не сидите на месте, то ноут)

Юлия

комп

Жа
Жанна

Ноутбук

Dimka

А кому как удобнее. Ноутбук мобильнее можно переносить, с упаси брать.

Ирина Белозерова

С точки зрения энергопотребления и габаритов - ноутбук. А с точки зрения ремонтопригодности и взаимозамены комплектующих - лидирует КОМП. Но в последнем случае монитор бери жидкокристаллический. Возле него можно сутками сидеть и лучевая болезнь не грозит.

Марина Першина

для дома комп
для поездок ноут
выбор за тобой

Аида Турсуналиева

Смотря куда. Но лучше ноут, потому, что даже если выключили свет, то он 3 часа точно будет работать, а если свет отключают не очень часто, то можно комп