Екатерина Ахметова

Подскажите пожалуйся, я хочу продать компьютер и купить ноутбук

Подскажите пожалуйся, я хочу продать компьютер и купить ноутбук, к нему модем, сколько стоит модем нормальный? и вот смотрите я покупаю модем мне нужно будет каждый месяц платить за интернет или нет?

а если платить то сколько? минимум и максимум скажите пожалуйста

Витя Лобенков

За инет каждый месяц платить нужно будет