Arkaxa

Подключил компьютер к ноутбуку,

Подкоючил по кабелю, настроил локальную сеть всё работает да вот только скорость передачи файлов всего 1,11 МБ/сек.

Как можно увеличить скорость?

Максим Рощупкин,
а как посмотреть?

И на ноутбуке и на компьютере стоит сетевая карта - Realtek PCIe GBE Family Controller
...

Леночка Великанова

может сетевая карта компьютера или ноутбука больше не пропускает.

Олеся Серегина

как подключил комп к ноуту подскажи пожалуйста я хочу 2 ноута подключить какие настройки надо сделать

Ма
Мария

Говорили тут уже, используй driverplus.ru