Ирина

Как подключить Интернет на компьютер и ноутбук через один модем??

У меня на компе есть интернет подключенный через модем. Как сделать так чтобы интернет был и на компе и на ноуте, дайте инструкцию пожалста, или по локалке там как нибудь. пожалуйстааа

Андрей Пронин

интернет на компе через провод а на ноутбуке через вай фай сигнал если у тебя роутер подерживает либо купить 2 провод

Виктория

Поставьте после модема роутер.