Александр Xxx

Как подключить интренет на ноутбуке и компьютере?

У меня есть и ноутбук и компьютер, на ноутбуке интернет работает, а на компьютере нет (Пишет что нет подключения к интернету, но отоброжает скорость интернета, сколько получаю байт из интернета и сколько отправляю) P.s. Надеюсь поможете.

Де
Денис

Попробуйте шнур от роутера подключить напрямую ко входу сетевой карты на компьбтер.

Юлия Студеникина

есть один сайт, жаль по-английски не могу написать, сайт спэйсес. ру в яндексе или гугле напиши и покажет тебе этот сайт. Вот там на форуме сайта тебе обязательно помогут.