Елена В

стартер крутит но не заводится с буксира зоводится мерседес 190 двигатель 102 что делать?

Ирина Румянцева

на холоде изношенные моторы тухнут=компрессии мало

Алмаз Джурабеков

Похоже на то что это дизельный автомобиль.. .
Что делать? дальше дёргать или менять автомобиль. Правда может ещё оказаться что это воздух в системе топливной.. . Это устранить не так сложно. а если воздуха нет то ХЗ. куча дизилистов с этим мучается и никто не знает что с этим делать-дёрагют, пока тепло не придёт)

Роман Селивёрстов

Свечи накаливания. Сдохли 2 штуки, минимум. Или одна - на холоде достаточно.

Надежда Бочарова

Меняй свечи! Полюбому давно не менял.