Tima Edelmann

Почему на телефоне не работает интернет?

На телефоне Samsung Galaxy Ace. У меня безлимитный, с утра работал через несколько часов пишут ошибка при подключении. проверьте настройки сети. деньги на счету есть, ну а в телефоне я ничего не меняла в настройках, там таких и настроек нет интернета, обычно сразу работал

Истеричка

перезагрузи телефон, иногда помогает.

Sims Noname

у меня тоже самая проблема была, у меня не работало потому что денег на счету не было .