Серега Кресников

Кто работал с Goomla 1.7 помогите разобраться .

Дело обстоит так . При заходе на сайт над формой входа есть надпись (Авторизуйтесь) хотя данную запись можно исправить и написать что душе угодно . Но суть не в том . В общем после того как гость авторизуется форма входа изменяется но надпись () Авторизуйтесь осталась . Я решил обойти это и создал 2 окна и выставил на каждое окно допуск ( гость и зарегистрированный ) Но при заходе на сайт гостем выскакивает теперь 1 окно для гостей с формой авторизации но при авторизации после загрузке сайта у меня остается 1 окно и второе . Как решить данную проблему? Нужно что бы при заходе не было 1 окна то что с правами для гостей .

Eleonora Strelina

Наверное все же joomla. По джумле тьма форумов и советов в инете.