Татьяна Морозова

кого выбрать в скайриме? кто самый сильный персонаж из героев?

Света Молчанова

Не, ну что за вопрос? Они все сильны в чем-то, : один маг, другой воин, а третий вор.
Бери орка, в тяжелых доспехах он будет лучшим в бою

Оксана Бажанова

Игрок самый сильный, а кем играешь не важно.

Дмитрий Орлов

как прокачаешь того и бери там даже на сложном уровне сложности легко играть некоторыми классами, особенно лучником.

Се
Сергей

вот нубяра, там каждый силён в своей области. зависит от стиля прохождения.

Сергей Суховерхов

Все зависит от игрока кокой игрок такой и сильный персонаж