Алина Посадскова

В скайриме у персонажа светятся голубым глаза. Как от этого избавиться?

В Скайриме у персонажа светятся голубым глаза и при движении оставляют короткий световой след. Сначала было прикольно, теперь раздражает. Не помню после какого момента это произошло, давно это было, но если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, что делать? Пыталась через чит изменять внешность (в частности глаза) , но от эффекта избавиться не удалось.
П. С. И, пожалуйста, приберегите троллинг для какого-нибудь более важного случая.
Заранее спасибо.

Персонаж имперец, магией почти никогда не пользуюсь 😞

Маша Бондарь

Я так понимаю персонаж у вас Каджит и у него включено ночное зрение.
отключе через магию и все

Андрей Борзов

Даже потроллить не дают.. . *okayface*

Василий

Капец...

Александр Вяткин

Может мод кокой попробуй поотключать их по ичереди посмотри