Д&
Дарья &

хочу счас зарегаться в игре. она скачивается тока. как вам такой ник в игре "щшзшшлшщш", назовите все недостатки этого

ника, и что вы в нём хорошего видете? или обязательно по вашему чтобы в нике были понятные слова? или соблюдение каких то неписанных правил написания новых слов, то бишь две щ нельзя ставить?

Залина

- Трудно запомнить
+ Оригинально

Виктория Шиликова

Мне кажется понятные слова лучше просто однаджы ты забудешь сколько там букв ш и всё

Аня

Как я вижу по твоему имени, ты гений предумывать себе ник.
Ну почему же нельзя просто соеденить парочку русских или английских слов?
Например Black Bear и т. д и т. п.
А такой ник я тоже могу придумать - уййцукйцукйцуццццццццццццц.
Вообщем, твой ник неочём!

Руслан Акбулатов

Отличный Ник! Индивидуальный, оригинальный, такого точно ни у кого нет. Если две ш подряд не поставится, то всегда можно заменить одну из них на н например. А недостаток только один. Если тебя в говорилке или в реале спросят какой у тебя ник? то ты его не выговоришь, а если и выговоришь, то придется раз 5 повторить и выслушивать ржач и кучу оскорблений от недалеких людей, непонимающих толк в хороших никах. А лучше делай ЪЬъьъъь Тоже оригинально и такого ни у кого нет.