Антон Крутов

помогите как скачивать с торрента хочу скачать игру а как скачивать незнаю

Екатерина

устанавливаешь программу торрент! ! качаешь с сайта файл игры! открываешь его и качаешь 🙂 дала бы ссылку на все описание.. да ..(

Владимир Медведев

А как вы думаете, зачем на трекерах есть раздел ЧаВо (FAQ)? Как раз для тех, кто только начинает знакомиться с сетью БитТоррент. Так что включайте голову и начинайте читать.. .

Виктория Андреева

не как с торрента торрент эта программа для скачивания файлов с сети в нем нет списка игр заходи на руторг там и ищи игру которая тебе нужна а потом качай