Anton Mironov

Абсолютно не знаю что нужно сделать пошагово чтобы со сканера картинка попала в комльютер на"Одноклассники"?

Одна женщина попросила меня переслать ей через "Одноклассники" фотографии ее мамы а я не знаю как это сделать?

Надежда Глазунова

Сначала скинуть на рабочий стол. Потом в письме будет, стоп, это же одноклассники.... в майл. ру можно прикрепить файлом. В однокласниках просто выставить на страничке, потом скопирует..