Елена Царькова

Можно ли подключить интернет одной фирмы два прибора: компьютер и консоль и при этом платить только за 1 интернет??

Мария Баркова

Роутер вам в помощь с адаптерами.

Альберт

Можно. Только придется немного поломать голову. Или воспользоваться роутером.

Сергей Ромашкин

роутер нужен

Анна Аверина

адсл модем роутер (интернет через телефон) или маршрутихатор с точкой доступа wi fi (интернет по сети)

Александр Кметь

так обычно и делают, покупают роутер, в него провод от интернета, а от него уже куда угодно и на сколько угодно, в зависимости от роутера