Анатолий Милкин

как найти конфигурацию у samsung GT-I9100. помогите плх не могу подключиться к интернету

Светлана Орлова

Как правило, необходимая для подключения информация имеется на сайте твоего ОПСОСа, в разделе "часто задаваемые вопросы" или подобном.
Еще по идее ОПСОС должен высылать СМС с настройками, но это дело не всегда срабатывает, лучше ручками.