Елена Замотаева

После переустановки Windows изображения в браузерах стали отображаться в низком качестве-всё размыто.

Драйвера на видеокарту обновил. Flash Player и остальные плагины тоже обновлены. Может кто знает что делать?

Вот скриншот

Alina .

если браузер хром, то в нём уже есть установленный флэш плеер, тут скорее всего включились два флэш плеера и получается такой эффект...