Вр
Врединка

Подскажите пожалуйста по поводу родинки.

У моей сестры большая родинка на ноге (ниже колена) , можно ли ее удалить? Ей 14 лет и очень комплексует по этому поводу. Не опасно ли удаление? И может знаете где в Новосибирске можно это сделать?

Марина Петракова

почитайте в яндексе вообще о родинках. Они просто так никогда не появляются чем больше родимое пятно значит проблемы с организмом. Родинки хоть с виду безобидные а их удаление может0привести к летальному исходу. Это реально правда. Иди на консультацию к врачу

Светлана Абдуллаева

Надо проконсультироваться с врачом-дерматологом (не косметологом! ) и пластическим хирургом. Удаление родинки проводится в стационаре, операция не опасная. Но все индивидуально.