Элеонора Каширская

Родинка

У меня на лице есть родинка коричнегого цвета,, я где то видел что с неё можно брить волосы, что это доброкачественная опухаль, а некоторые говорят что нельзя что делать?

Ольга

косички на ней заплетать)) ) ее желательно не травмировать, а волосы то тут при чем?

Влад Смирнов

А не лучше ли сходить и проконсультироваться у хирурга? Тут, в основном, сидят другие люди - так сказать, хирурги IT.

Anna Vologina

очень тема по компам

Иван Мельников

Синхронизируй ее с компом и антивирусом прогони!