Ko
Kostya

Пожалуйста, можете помочь! Ребенку завтра сдавать , а я помочь не могу.

1) ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ВЛИЯНИЕ ФАКТОРЫ ЖИВОЙ И НЕЖИВОЙ ПРИРОДЫ НА ОБМЕН ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ РАСТЕНИЯ (СМ. РИСУНОК)

2) НАЗОВИТЕ ПРОЦЕССЫ ОБОЗНАЧЕННЫЕ НА РИСУНКЕ ЦИФРАМИ. ( ИХ ТАМ 14)

3)НАЗОВИТЕ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА РИСУНКАХ ЭТАПЫ ВОДООБМЕНА. КРАТКО ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ ИХ.

Марина Бухтина

ничего себе домашка 🙂