Сергей Котляров

Сделайте логическое умозаключение на основе следующих суждений

Сделайте логическое умозаключение на основе следующих суждений: Различные виды знаний являются результатом познавательного процесса. Знание в широком смысле слова — это вся информация, полученная о предмете познания.

T7
Triniti 77Rus

Это называется "чесать языком". Вот вам логическое умозаключение ))

Иной раз умиляет, когда простую истину можно выразить простыми словами, а другой выскажет ту же мысль, обличив ее уже в менее перевариваемую для простого обывателя формулировку, демонстрируя якобы интеллектуальное превосходство.