Равиля Сафиуллина

правда что в России и Украине с 1.01.13 ввели биометрические паспорта?

Jm Stereo

про украину не знаю, а в России они уже давно

Анна Комарова

за Украину не знаю, а в России нет

Aлексей Жуков

В Украине-да, в России не знаю (кажется нет)

Влад

В России с прошлого года.

Игорь Тарасов

3 октября 2012
Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и как закон законопроект №10492 «О Едином государственном демографическом реестре» , которым предполагается введение в Украине биометрических паспортов. «За» проголосовали 233 народных депутата.