Дмитрий Головкин

Можно ли найти человека по биометрическому паспорту: человек из Молдовы, но уехал в Россию?

Ми
Минин

Можно только по запросам некоторых силовых и следственных органов узнать о том где и когда человек этим паспортом "светил". Покупка билетов например, регистрация в аэропортах, прохождение зон погран-контроля. Ну и разумеется фигурирование данного документа в каких либо сводках. Данные о его текущем местонахождении выяснить не удастся, за исключением нескольких неприятных случаев.