Мария Ермилова

Как дела с ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) ? Как обстоят дела с ШОС?

Ирина Катаева

В Шэньяне состоялся Форум развития стран Северо-Восточной Азии-2012 [2012-9-27]
Дети с пространства ШОС рисуют сказки.. . по сказкам Пушкина [2012-9-13]
Сенат Олий Мажлиса Республики Узбекистан ратифицировал Договор о долгосрочном добрососедстве, дружбе и сотрудничестве государств — членов ШОС [2012-8-8]
В Казахстане состоялся международный форум "За безъядерный мир" [2011-10-14]
В Астане произведено гашение почтовой марки, посвященной 10-летию создания ШОС [2011-5-5]