Ан
Анна

Миф о происхождении Бога!

Ирина Можаева

Наставление первое

Она родилась из пепла среди Велоти, кимер, еще до войны с северными народами. Айем первой пришла в деревню, и тенью ей была Боетия, Принцесса Интриг, и перед ней закружились известные и неизвестные тайны вселенной, и были они похожи на звезды. Айем взяла руку женщины и сказала:

"Я - Королева Трех в Едином. В тебе сочетаются видение и заклятие - АЕЙМ АЕ СЕХТИ АЕ ВЕХК, кое ты будешь повторять до прихода тайны. "

Затем Айем бросила женщину в море, где дреуги увлекли ее в свои замки из стекла и коралла. Они одарили ее жабрами и перепончатыми пальцами, изменили ее пол, дабы она смогла отложить яйцо. С ними она оставалась семь или восемь месяцев.

Затем Сехт пришел к женщине и сказал:

"Я - Часовой Король Трех в Едином. В тебе яйцо моих брата-сестры, обладающее огромными знаниями о словах и мечах, кои ты будешь хранить до прихода Хортатора. "

И Сехт удлиннил ее руки и они протянулись сродни веревкам через водные глубины и подняли женщину на поверхность, на побережье Азуры. Там она лежала еще семь или восемь месяцев, вынашивая яйцо-знания, шепча ему Слова Мефалы и пророчества Велота, а также запретные учения Тринимака.

Однажды ночью к ней пришли семь даэдр и каждый, посредством особого движения костей, придал яйцу новое свойство. Именовались они Бароны-Двигайся-Именно-Так. Затем пришел восьмой даэдрот, полу-Принц, по имени Фа-Нуит-Хен, или Совокупность Известных Движений. И Фа-Нуит-Хен изрек:

"Кого ты ждешь? "

На что женщина ответила: Хортатора.

"Дойти до земель Индорил за три месяца, ибо тогда разразится война. Я ныне возвращаюсь, дабы собрать души павших войнов, не ведающих причин своего падения. Но сперва я покажу тебе это. "

Затем Бароны и полу-Принц слились с единстве боевых стилей и танцевали перед яйцом и его познанием.

"Смотри, маленький Вехк, и отыщи суть среди мелькания клинков, ибо в ней есть истины любого конфликта, что абсолютно совершенны. Сколько их? "

Говорят, что количество их есть количество птиц, строящих гнезда на древнем древе тиброл, менее трех грамм честного труда, но в последующие годы Вивек отыскал лучшую истину и донес ее до своего народа.

"Я сокрушил мир своей левой рукой, " - сказал он, - "но в моей правой руке - способ, коим он смог бы победить меня. Лишь любовь подчиняется моей воле. "

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.

Azizjon

Согласно Библии, у Бога не было начала. Он существовал всегда. Как бы ни было трудно понять идею вечности Бога, это не повод ее отвергать.
Разумно ли ожидать, что мы можем постичь все Божьи пути? Вот что сказал апостол Павел: «О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! » (Римлянам 11:33). Мы не в состоянии объять своим умом глубины мудрости и знания Бога, так же как маленький ребенок не в состоянии понять всех поступков своих родителей. Хотя эти боговдохновенные слова Павла относятся главным образом к Божьей мудрости и милосердию, они также подразумевают, что некоторые грани личности Иеговы Бога и его дела непостижимы для нашего разума. Мысль о вечности Бога, не имеющего начала, одна из них. Все же мы можем быть полностью уверены в том, чему о Боге учит Библия. Иисус сказал о священных писаниях: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17).