Nataly Barysheva

психология: призвание? или можно научиться?

Оксана Гагарина

нужно научиться

Игорь Пягай

каждый чел психолог по - жизни

Александр Кочетов

Жизненный путь. Научиться в институте нельзя.

Александр Данилкин

и зайца можно научить курить....

Сергей Овсянников

Научится, конечно можно, но если в человеке нет такой особенности, как выслушивать проблемы обратившегося к нему за помощью, нет истинного желания разобраться в ситуации, проанализировать все за и против, помочь наконец разобраться с ситуацией, не по научным терминам и не сложным языком, тогда всякая учеба обречена на провал

Вероника Львова

Научиться, несомненно, можно. Ведь, психология - наука. С академической частью проблем не возникнет. Но, чтобы быть практикующим специалистом, необходимо обладать рядом личностных качеств и быть готовым к проработке собственных глубинных проблем.

Александр Стадников

ей нужно интересоваться, если вникаешь в нее с интересом, то и учишься, а потом еще и понимаешь что все так и есть, она помогает.