Валентина Король

Что такое призвание и где его искать?

Ра
Раяз

Это твой природный дар или наклонность в неком обучении.

Дмитрий Новиков

Это очень трудный вопрос для многих. Наверно оно вообще не каждому дается, а каким нибудь выдающимся деятелям, которые делают какой то вклад в развитие человечества- науки, искусства и т. д. Для изменения исторических событий, то есть человек с данными ему способностями свыше (талантом) и возложенной на него миссией которая ярко выраженна и требует от него реализации, что аж как говорится, руки чешутся. А остальное призвание у всех одно, - подготовить душу к вечности. Как то так я думаю.

El
Elya

Это все равно что поймать птицу счастья за хвост.

Hello Omny

В душе.

Анастасия Понявина

Призвание может быть одно, а работа совсем другое! Сложно ...