Дмитрий Соседко

Есть привычка быстро ходить

Есть привычка быстро ходить, не важно куда и не важно зачем, всегда передвигаюсь на грани бега, может это психологически с чем то связано ?

Марина С...

Вам присуща, как минимум, импульсивность.

Наташа Кушнир

Ну и что! Я тоже привыкла стремительно передвигаться еще с юности, мне так удобнее. Если я иду медленно, то быстро устаю.

Кириллиус Фамилия

У меня все намного сложнее - Есть привычка активно заняться сексом . И самое плохое то, что я это могу делать часами . Вот это проклятие ))))

Адалат Камильевна

видимо у тебя скорость жизни такая, что ты все время спешишь. ну или спешил раньше. к тому же от этой привычки можно избавиться. попробуй вечерами выходить на прогулку, медленно шагая. и так каждый вечер.

Ольга Рябова

У Вас просто нет необходимости ходить на каблуках....)))