Сергей Емельянов

Наши потомки будут более приспособленными к стрессам или наоборот все будут избегать внешнего контакта?

Андрей Шкилев

что бы человек был более приспособлен к стрессам его нужно постоянно ему подвергать.... это усиливает характер... ну.. если только его не сломает.... зато момент истины

Галина Иванова

Если верить Библейским предсказаниям, то к стресам будут приспособлены. Поскольку то, что вызывает стресс будет сведено к минимуму. Псалом 37:10—11:"Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. "

Надежда Варунцева

Наши потомки будут жить разумом, а не сердцем