Михаил Антонов

Что вы делаете с волосами, когда они уже жирные, но мыть или нет времени, или не хотите замыливать волосы?

Кроме сухого шампуня. Какие у вас хитрости в этом случае?

В смысле эффект мокрых волос? Пользуетесь какими-то укладочными средствами?

Денис Рыжов

завязываю в хвост и сижу дома! а если нужно выходить куда-то .. то приходится мыть голову

Арзу

может помочь эффект мокрых волос 🙂

Алексей Антонов

можно гелем идеально-идеально всё зализать в хвост или "гульку", но не всем такое идет

Андрей Загребаев

Впопыхах мою голову, потому что неприятно ходить с жирной башкой