Валентин Зворыкин

Как заставить себя не есть после 6 вечера? Просто кушать очень хочется вечером)

Виктория Ч

Ага, оч хочется ...
Создать клуб. Можно друг-друга поддерживать! )

Гаджи Рашидов

приобрити кг вишни и кушай до 24.00 а утром вешайся

а не надо.
ты и так хорошо выглядишь

Владимир

поешь а потом иди гуляй приходи вечером домой и ложись спать:)

Александр

Стакан кипятка выпить и ложиться спать, пока желудок не понял, что Вы его обманули.

Александр Уткин

я на работе в 5 съедаю 2 бутера с колбасой и сыром, а вечером пью много воды, если не в моготу -0,5 огурца или стакан кефира

! София Гульянц !

пей много водички...))

Елена Лысенко

можно фруктами голод утолять

Ка
Катюшкин

когда я не ела после 6 - спасалась леденцами без сахара